Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Сайты педагогов:

корпус №1

1. Бариева Айгуль Айратовна - воспитатель

2. Дронина Наталья Александровна - воспитатель высшей квалификационной категории

3. Гусева Ольга Александровна - воспитатель высшей квалификационной категории

4. Казиева Эльвира Магамедовна - воспитатель первой квалификационной категории

5. Кузьмина Сауле Испановна воспитатель - первой квалификационной категории

6. Файзрахманова Любовь Витальевна - воспитатель 

7. Магеррамова Севда Ельдар кызы - воспитатель высшей квалификационной категории

8. Мартыненко Татьяна Витальевна - воспитатель высшей квалификационной категории

9. Мегедина Елена Александровнавоспитатель первой квалификационной категории

10. Никулина Юлия Николаевна - воспитатель первой квалификационной категории

11. Ткачева Екатерина Юрьевна педагог - психолог

12. Лыкова Галина Сергеевна - воспитатель 

13. Решилова Регина Рифовна воспитатель - первой квалификационной категории

14. Шикиринская Татьяна Георгиевнавоспитатель 

15. Байкова Анастасия Михайловна - воспитатель

16. Костюхина Ульяна Игоревна - инструктор по ФИЗО

17. Богданова Наталья Юрьевна учитель -  логопед высшей квалификационной категории

18. Шарафутдинова Гузель Нургалиевна - музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

19. Бредис Валентина Станиславовна - воспитатель

20. Меджидова Эсмира Рафиковна - воспитатель

21. Чабанец Елена Михайловна - воспитатель

 

 

 корпус №2

1. Бояркина Татьяна Михайловна - воспитатель

2. Змановская Елена Александровна - инструктор по ФИЗО высшей квалификационной категории

3. Вороженко Ирина Дмитриевнамузыкальный руководитель высшей квалификационной категории

4. Гагина Татьяна Ивановна - воспитатель 

5. Гайнутдинова Сария Каримовна - воспитатель высшей квалификационной категории

6. Казымова Гюлниса Тофиговна - воспитатель первой квалификационной категории

7. Киреева Татьяна Петровнавоспитатель высшей квалификационной категории

8.  - воспитатель 

9. Саркисян Светлана Анатольевна - воспитатель высшей квалификационной категории

10. Султанова Татьяна Борисовна - воспитатель

11. Салахутдинова Наиля Риковна - воспитатель

12. Теппеева Зухра Алиевна - воспитатель высшей квалификационной категории

13. Хисматуллина Олеся Владимировна - воспитатель

14. Волошина Марина Николаевна - воспитатель

15. Зайнуллина Гузель Разифовна - воспитатель

16. Магеррамова Бановша Марифовна - воспитатель

17. Шаехова Марина Васильевна - воспитатель первой квалификационной категории

18. Морозова Анна Ивановна - учитель дефектолог первой квалификационной категории

19. Евстифеева Ирина Владимировна - воспитатель первой квалификационной категории